[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум клана Дозор » Общий раздел » Общение » почему Crystal ушел из клана?
почему Crystal ушел из клана?
pekaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:54 | Сообщение # 21
Бывалый участнег
Группа: Пользователь
Сообщений: 815
Статус: Offline
Quote (KORF)
+

Больше сказать нечего ? biggrin


Nothing is forever.
 
FatalEffectДата: Воскресенье, 07.08.2011, 22:09 | Сообщение # 22
Слишком много флуда
Группа: Член клана
Сообщений: 2213
Статус: Offline
S jenoy sravnil klassno, ya dolgo smeyalsya, spasibo.
Kogda alkar zakrilsya crystal bil v dozore, ya pomnyu kak on voeval na poslednix epicax protiv nas.
A livnul ya i gleb i lerein potomy 4to server bil odnosaydovim bolotom i igrat' tam bilo neobi4ayno sky4no.
/dramma /discuss go go go
 
nav_33Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 22:13 | Сообщение # 23
Продвинутый участнег
Группа: Член клана
Сообщений: 673
Статус: Offline
Quote (peka)
Так вот, хангер, не помнишь ли ты, как ты на том же штутгарде доказывал, что лучше занять определенную позицию, а Шурик сказал, что лучше занять именно ту, которую он занял, кто оказался прав? Когда мультипасс перестал играть на х300, дзр стал кланом нонеймов, которые давили количеством и то не всегда, а он пришел и поднял его снизу вверх, он сделал как минимум половину объема работы, ходил на эпики в 5-6 окон, когда некоторым было впадлу 2е завести

Ну во первых- походу ты не знаешь о чем говоришь, да и не было тебя там... так вот на Штутгарде как раз Кристал и показал свой говнохарактер, и надо было его кикать еще тогда... только сейчас по прошествии некоторого времени это становиться очевидно...
Во-вторых вы не усвоили самого главного смысла в клане... обьясняю... каждый играет когда хочет и сколько хочет... без заморочек на выпаливания рб и безумных ночей ожидания
И то что поднял снизу вверх--->улыбнуло... был бы клан внизу, Кристал он туда бы не пришел...вот такой у него нрав...
а еще разрыв клана на 2 части (когда стала вара типа не хватать) может тоже шаг к поднятию Дозора был=)?
Так что дорогой Пека ты совершенно не знаешь о чем ты гоовришь и твое 2х недельное прибывание не дает тебе никого права судит о клане в котором люди уже оченннь долго... Так что из твоей реплики есть одна правда------> про 5-6 окон...


Hanger (х300-Dozor, с4-Empire)

Сообщение отредактировал nav_33 - Воскресенье, 07.08.2011, 22:14
 
pekaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 22:26 | Сообщение # 24
Бывалый участнег
Группа: Пользователь
Сообщений: 815
Статус: Offline
Quote (nav_33)
Ну во первых- походу ты не знаешь о чем говоришь

Знаю.
Quote (nav_33)
И то что поднял снизу вверх--->улыбнуло... был бы клан внизу, Кристал он туда бы не пришел...вот такой у него нрав...

Хс6 не разрешало дозору никаких действий.
Quote (nav_33)
а еще разрыв клана на 2 части (когда стала вара типа не хватать) может тоже шаг к поднятию Дозора был=)?

Интересно же фармить эпики без вара и забирать замки пустые, да ?
Quote (nav_33)
Так что дорогой Пека ты совершенно не знаешь о чем ты гоовришь и твое 2х недельное прибывание не дает тебе никого права судит о клане в котором люди уже оченннь долго...

Я прекрасно знаю, о чём и о ком я говорю, т.к. находился в клане около полу года, а не 2 недели, ога. И не тебе решать, что дает мне право, а что не дает, ты правоведом работаешь ? Ты был в клане немного больше меня, ок.
П.с. ты эпично провалился с 2мя неделями:
WaterForсe - 10 (Получил Баюма)
WaterForсe - 7 ( Получил Тараса )
WaterForсe - 6 (получил Зака)
WaterForсe - 4 (Получил Валика)
Жаль с ак стерли, там было 20 + и на фринту пару походов было. Так что эпик фейл егейн.


Nothing is forever.

Сообщение отредактировал peka - Воскресенье, 07.08.2011, 22:57
 
FatalEffectДата: Воскресенье, 07.08.2011, 22:30 | Сообщение # 25
Слишком много флуда
Группа: Член клана
Сообщений: 2213
Статус: Offline
Quote (nav_33)
Во-вторых вы не усвоили самого главного смысла в клане... обьясняю... каждый играет когда хочет и сколько хочет... без заморочек на выпаливания рб и безумных ночей ожидания

nikto ne govoril o tom kto kogda igraet i t.d imeli v vidy 4to nabor uge ne tot.
Quote (nav_33)
был бы клан внизу, Кристал он туда бы не пришел...вот такой у него нрав...

v clane bila Nika. bolwe mogno ne govorit' ne4ego.
Quote (nav_33)
а еще разрыв клана на 2 части (когда стала вара типа не хватать) может тоже шаг к поднятию Дозора был=)?

Net? typo bi vse pozabivali ibo bit' mobov hot' i epic sky4no, na osadi nikto ne hodil, a tak bila dviguha, razzgovori, nas ne lyubili hoteli nakazat' holywar bil eto ge klassno esli bi bil drugoy stoyawiy protivnik nikto bi nekuda ne yhodil.
 
KORFДата: Воскресенье, 07.08.2011, 23:29 | Сообщение # 26
Участнег
Группа: Член клана
Сообщений: 369
Статус: Offline
Quote (FatalEffect)
Больше сказать нечего ?

смысл. ТЫ судишь о Саше субъективно, я так понял он твой друг или что -то типа того. Даже если он обосрётся с ног до головы ты все равно его будешь оправдывать. И это нормально как для друга. Мне он ни друг и не враг. Я свое мнение о нем вынес отталкиваясь от тираэля. То что он там на алькаре делал меня не касается. Я там его не знал. А тираэль мне показал who is who.


с уважением DIVINE team
 
MeGoSXДата: Воскресенье, 07.08.2011, 23:36 | Сообщение # 27
Батька форума
Группа: Администратор
Сообщений: 1139
Статус: Offline
Quote (KORF)
А в прочем Пусть это прокоментирует сам Саша (MeGoSX) то кто его и выгнал.

Его никто не выгонял... он сам ливнул.
Причины были таковы, что новички не доверяют папке тобишь ему, он нам там еще ультиматумы ставил по поводу альянса с каким то кланами с подозрительными личностями, то что его никто не слушает и он говорит со стенкой... и мб еще что то..
По поводу баюма про которого говорится в первых постах - Саша (Срусталь) уже не являлся членом клана, он пришел с ремпейджем (2-3 чела), поскольку ремпы в варах мы их конечно сливали, но тут саня стукнул в пм сказал что бы ремпов нетрогали они нам помогают, я ж дурак доверился ему по старой дружбе и ремпов перестали сливать, но потом случилось непредвиденное, точно не вспомню но вроде так: когда нас осталось возле кристала несколько человек, ремпы нас атаковали и респнулся бай, они быстро забежали и фарманули его. (Саня все время был вместе с ними) Ну и с тех пор он все время находился в вар клане и постоянно сливал нас))) Вот вроде и все.


(с) MeGoWE C4. © MeGoSX x300, x4 Interlude

(с) MeGoBP, MeGoEE GF Alkar
 
Kycok3a6opa4Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 23:53 | Сообщение # 28
Новичек
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Offline
ребят, я конечно не в курсе как и с кем вы не поделили бая, просто тема зашла за х300, решил встрять..
пока Саша был в хсб вы были бесполезным стадом, которое мы вертели как нам вздумается. На вашем счету был только какой-то мартовский (март 2010 если что) баюм,
когда вы своими 5+ пачками таки снесли наши 2 и то со скрипом ). Когда Саша свалил от нас (причину я знаю, это никак не предательство), я сначала не придал этому значения.
Образумил меня замес на фринте пару недель спустя, когда ваши 2 пачки раза так с третего снесли нас, причём не просто снесли а показали грамотную и слаженую игру, чего мы никак не ожидали от дозора.
Только тогда мы начали воспринимать вас всерьёз, а не когда Хангер увидев Синфула на олимпе резко сваливал по неотложным делам, МегоСХ регулярно отбегая от своей пачки отдавался нам за 2 крита, или шадовдестр придя на 13 этаж за баем не только отдал нам респ но и выручил на зака и орфена.... могу продолжить, но думаю этого достаточно.
Саша поставил вас на ноги и придал игре на алькаре хоть какой-то интерес, так что не надо ля-ля. Нашлись тут блять про, которые получив по мозгам в игре сразу ищут кого обосрать
на форуме и не задумываются что виной всему мог стать их собственный даунизм... в хсб такой хуйнёй не страдали, потому мы вас и имели на завтрак,обед и ужин.

З.Ы. Лёша, завязуй с транслитом, бесишь )
 
FatalEffectДата: Понедельник, 08.08.2011, 00:27 | Сообщение # 29
Слишком много флуда
Группа: Член клана
Сообщений: 2213
Статус: Offline
Quote (Kycok3a6opa4)
З.Ы. Лёша, завязуй с транслитом, бесишь )

prosti eto vse proga, vpadly komp perezagrujat' biggrin
Quote (KORF)
...

to ne moi slova, ok
i esi 4o on mne ne dryg - ne pozval na svad'by biggrin
 
nav_33Дата: Понедельник, 08.08.2011, 06:58 | Сообщение # 30
Продвинутый участнег
Группа: Член клана
Сообщений: 673
Статус: Offline
Quote (KORF)
показал who is who

Все правильно Корф. И гляжу предателей и вара но форуме побольше Дозора и по сему спорить с каждым считаю бесмысленым...
О кристале и прочих предателях свое мнение имею и никому его не навязываю (но были б права админа на форуме давно уж бы лишил всех прав). Да и никто не спорил что хс6 были сильнеее на алькаре... ибо там был сыграный состав, а в Дозоре новички. А шадоудестр как км был никакой...и привел клан к развалу... Но это все в прошлом... Да и не о том тема...


Hanger (х300-Dozor, с4-Empire)
 
SinFullДата: Понедельник, 08.08.2011, 10:22 | Сообщение # 31
Новичек
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Статус: Offline
Саша ни в чем не виноват. Я как старый и опытный дозоровец считаю, что он красава. Да и вообще, хуле спорить?

1) Он хочет вернуться?
2) Вы хотите, чтобы он вернулся? (это конечно скрываемый факт)

Просто не надо его называть кидалой и ..., он для дозора сделал больше, чем любой кто отписался в этой теме (ну кроме меня конечно).

Р.S. Хангер, было весело с тобой олимпить wink


Анальный казус. Смех без причины. О чем это?
 
pekaДата: Понедельник, 08.08.2011, 10:55 | Сообщение # 32
Бывалый участнег
Группа: Пользователь
Сообщений: 815
Статус: Offline
Quote (SinFull)
Просто не надо его называть кидалой и ..., он для дозора сделал больше, чем любой кто отписался в этой теме

Как я уже писал :
Когда ты прав, никто не запоминает.А как ошибёшься - никто не забудет. (с)
Если бы не Шурик на х300, были бы нонфакторами.


Nothing is forever.
 
FatalEffectДата: Понедельник, 08.08.2011, 16:01 | Сообщение # 33
Слишком много флуда
Группа: Член клана
Сообщений: 2213
Статус: Offline
Quote (nav_33)
но были б права админа на форуме давно уж бы лишил всех прав

меня не трогайте еси чо, мне мульт права давал.
 
maxpeinДата: Понедельник, 08.08.2011, 18:03 | Сообщение # 34
Продвинутый молчун
Группа: Член клана
Сообщений: 112
Статус: Offline
Кристал следи шо несеш ты напиши што ты тогда сказал
ты поставел ультематум мне и все я на нево не пошол ты лезнул у тг вот и все васа лутше не поподаи на Глоза !!!

Добавлено (08.08.2011, 19:00)
---------------------------------------------
Я останусь при сваем не очень старыи ну и не дурак
помню как это все описовалось саней !

Добавлено (08.08.2011, 19:03)
---------------------------------------------
И самое главное он сам вышел склана !!!!

 
pekaДата: Понедельник, 08.08.2011, 18:49 | Сообщение # 35
Бывалый участнег
Группа: Пользователь
Сообщений: 815
Статус: Offline
Вася, набор слов biggrin cry biggrin
Спасибо, посмеялись biggrin


Nothing is forever.

Сообщение отредактировал peka - Понедельник, 08.08.2011, 18:55
 
maxpeinДата: Понедельник, 08.08.2011, 20:09 | Сообщение # 36
Продвинутый молчун
Группа: Член клана
Сообщений: 112
Статус: Offline
ага тяжко с Русским( B)
 
EternityДата: Понедельник, 08.08.2011, 20:32 | Сообщение # 37
Участнег
Группа: Член клана
Сообщений: 213
Статус: Offline
ну так книги читай!а не с л2 играй, толку больше будет

неф Сашу обсирать, СыХа, не стоит вообще рот открывать
Он многое, очень многое для вас сделал (я про лолкар), но вы же этого не хотите признавать...
ЗаборчеГ все прально написал, +100500 ему
 
nav_33Дата: Понедельник, 08.08.2011, 20:43 | Сообщение # 38
Продвинутый участнег
Группа: Член клана
Сообщений: 673
Статус: Offline
Quote (SinFull)
Р.S. Хангер, было весело с тобой олимпить

Ну я не олимпил, я наливался .... и для дурачков расскажу большую тайну: когда наливаешься, то пытаешься избежать любых неожиданых встреч в классе

Добавлено (08.08.2011, 21:37)
---------------------------------------------

Quote (Eternity)
ЗаборчеГ все прально написал

как трогательно... теперь стало очень модно на форуме дозора поддерживать вар...

Добавлено (08.08.2011, 21:43)
---------------------------------------------
и для всех напомню сказку про Троянского коня... так вот кристал как раз им и был... сломал клан изнутри и поделил его на 2 лагеря. И по совей дальновидности, лично я всегда был против его взятия в клан, но жалко другие были слепы... с уходом мультам начался беспредел и разгул глупости, ибо со старичков никто не взял ответсвенности за будующее клана (их хватало лишь на то, что б похаять на форуме)


Hanger (х300-Dozor, с4-Empire)
 
FatalEffectДата: Понедельник, 08.08.2011, 20:44 | Сообщение # 39
Слишком много флуда
Группа: Член клана
Сообщений: 2213
Статус: Offline
Quote (nav_33)
как трогательно... теперь стало очень модно на форуме дозора поддерживать вар...

Поддерживают человека, за то что он сделал для клана. Вар он в игре,а тут такой же человек как и все.
 
pekaДата: Понедельник, 08.08.2011, 20:57 | Сообщение # 40
Бывалый участнег
Группа: Пользователь
Сообщений: 815
Статус: Offline
Quote (nav_33)
Ну я не олимпил, я наливался .... и для дурачков расскажу большую тайну: когда наливаешься, то пытаешься избежать любых неожиданых встреч в классе

Ну так, кто же тебе виноват, что ты своими руками можешь сливать только твинков ? biggrin
Quote (nav_33)
как трогательно... теперь стало очень модно на форуме дозора поддерживать вар...

Он поддержал человека, а у тебя походу паранойя
Quote (nav_33)
и для всех напомню сказку про Троянского коня... так вот кристал как раз им и был... сломал клан изнутри и поделил его на 2 лагеря

Ты никогда не поймешь идеи, ибо удел тебе подобных захватывать пустые замки и зажимать 1 кнопочку на эпике. ЭТО ЖЕ ТАК ЗАХВАТЫВАЕТ.
Quote (nav_33)
дальновидности, лично я всегда был против его взятия в клан, но жалко другие были слепы... с уходом мультам начался беспредел и разгул глупости, ибо со старичков никто не взял ответсвенности за будующее клана (их хватало лишь на то, что б похаять на форуме)

Взял бы будущее в свои руки, а не ждал, пока Шурик окончательно развалит клан. Чего уж тут умничать, если сам ничего не сделал?


Nothing is forever.

Сообщение отредактировал peka - Понедельник, 08.08.2011, 20:59
 
Форум клана Дозор » Общий раздел » Общение » почему Crystal ушел из клана?
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: