[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум клана Дозор » Общий раздел » Общение » почему Crystal ушел из клана?
почему Crystal ушел из клана?
FatalEffectДата: Пятница, 12.08.2011, 23:12 | Сообщение # 121
Слишком много флуда
Группа: Член клана
Сообщений: 2213
Статус: Offline
просто василий)
 
KORFДата: Пятница, 12.08.2011, 23:40 | Сообщение # 122
Участнег
Группа: Член клана
Сообщений: 369
Статус: Offline
Quote (peka)
Лизнул на ура )

чего лизнул? если я лизнул на ура сказав что Вася норм пацан, то как ты лизнул Кристалу выписывая о его подвигах мемуары? Трижды на ура.


с уважением DIVINE team
 
pekaДата: Суббота, 13.08.2011, 07:57 | Сообщение # 123
Бывалый участнег
Группа: Пользователь
Сообщений: 815
Статус: Offline
Quote (KORF)
чего лизнул? если я лизнул на ура сказав что Вася норм пацан, то как ты лизнул Кристалу выписывая о его подвигах мемуары? Трижды на ура.

Твоя речь становится немного неясной, результат налицо. biggrin
п.с. Потому что я его поддержал, когда всякие нонфакторы вроде тебя и хангера начали плеваться кислотой в его сторону не владея информацией, а ты просто написал, что Василий супир потсан, тем самым лизнув ему.
п.с. Ты его даже в реале не видел, а уже утверждаешь.


Nothing is forever.
 
KORFДата: Суббота, 13.08.2011, 10:12 | Сообщение # 124
Участнег
Группа: Член клана
Сообщений: 369
Статус: Offline
я его точно как и ты единственный кто поддержал. Если внимательно посмотришь, все стебаются с его "литературного стиля" изложения. А вступился я потому что он мне часта на TheMega помагал и помагает до сих пор, безотказно. Вот потому мне важнее его помощь по делу а не его безграмотность.
Я лизнул точно так же как и ты.


с уважением DIVINE team
 
FatalEffectДата: Суббота, 13.08.2011, 14:54 | Сообщение # 125
Слишком много флуда
Группа: Член клана
Сообщений: 2213
Статус: Offline
Quote (KORF)
Я лизнул

И не отрицаешь же biggrin
 
pekaДата: Суббота, 13.08.2011, 15:36 | Сообщение # 126
Бывалый участнег
Группа: Пользователь
Сообщений: 815
Статус: Offline
Quote (KORF)
Я лизнул

Это ты не отрицаешь, уже хорошо.
Quote (KORF)
как и ты.

Я опроверг твою чушь, которую ты писал на первых страницах. Потом ты сам себе начал противоречить, говоря, "что может быть оно и не так было". Так что я просто напросто опроверг твою ересь, а ты глотнул, вот и всё.


Nothing is forever.
 
KORFДата: Суббота, 13.08.2011, 16:32 | Сообщение # 127
Участнег
Группа: Член клана
Сообщений: 369
Статус: Offline
Quote (peka)
а ты глотнул, вот и всё.

Ты я вижу пробик от рождения. Я говорил " мб оно было и не так " относительно обстоятельств, подробностей ухода. А то что Саша "ГЕ" это я не отрицаю. Даже больше, я буду это утверждать пока не уверюсь САМ что это не так. До тех пор ты и все твои слова для меня мусор, потому как я верю делам и тому что вижу. А видел я Его гниль, как человека. А то что он где-то там, когда-то там, кому-то там помогал, выручал, или что он там еще делал МЕНЯ не касается.

По поводу Василия. Пусть паря и не шарит писать, и пусть он ограниченный, в моих глазах он нормальны человек, потому что мне его преданность ценнее его ограниченности. А Саша марионетка и истеричка, и пусть он хоть трижды святой в твоих глаза, в моих он гадость. Если ты считаешь что я василию "отлизал" когда вступился за него, считай. Это право твое. Моей жизни и присутствию в клане это не мешает.

Добавлено (13.08.2011, 17:32)
---------------------------------------------
я пожалуй закончу дискуссию о всём выше указанном. Считайте меня кем хотите. Я остаюсь при своем мнении пока на деле не увижу обратное. Всем спасибо за поддержку, за критику, и за антипатию.


с уважением DIVINE team
 
pekaДата: Суббота, 13.08.2011, 16:57 | Сообщение # 128
Бывалый участнег
Группа: Пользователь
Сообщений: 815
Статус: Offline
Quote (KORF)
Ты я вижу пробик от рождения

Ты я вижу уже пишешь как Вася.
Quote (KORF)
Я говорил " мб оно было и не так " относительно обстоятельств, подробностей ухода

т.е. Ты пишешь, что оно таковым не является, а поотм пишешь, что мб оно и не так. Ты утверждаешь, что Саша ничего не сделал для клана, затем говоришь, что мб ты и ошибся, вывод?
Quote (KORF)
Даже больше, я буду это утверждать пока не уверюсь САМ что это не так

Мне кажется, что это никого не волнует.
Quote (KORF)
До тех пор ты и все твои слова для меня мусор

И ты их комментируешь.
Quote (KORF)
А то что он где-то там, когда-то там, кому-то там помогал, выручал, или что он там еще делал МЕНЯ не касается.

ТУПО ЛОЛ. Если тебя не касается, чего ты вообще об этом пишешь да ещё и в этой теме?
Quote (KORF)
По поводу Василия. Пусть паря и не шарит писать, и пусть он ограниченный, в моих глазах он нормальны человек, потому что мне его преданность ценнее его ограниченности. А Саша марионетка и истеричка, и пусть он хоть трижды святой в твоих глаза, в моих он гадость.

О нём вообще шла речь? Яхз тему перевел.
Quote (KORF)
Если ты считаешь что я василию "отлизал" когда вступился за него

Не только я.
Quote (KORF)
считай.

Спасибо, чтобы я без тебя делал.
Quote (KORF)
Моей жизни и присутствию в клане это не мешает.

Разве я спрашивал это ?
Quote (KORF)
я пожалуй закончу дискуссию о всём выше указанном. Считайте меня кем хотите. Я остаюсь при своем мнении пока на деле не увижу обратное. Всем спасибо за поддержку, за критику, и за антипатию.

Аргументов нет, противоречие своим словам. Слив засчитан, гл.


Nothing is forever.

Сообщение отредактировал peka - Суббота, 13.08.2011, 17:45
 
maxpeinДата: Суббота, 13.08.2011, 18:03 | Сообщение # 129
Продвинутый молчун
Группа: Член клана
Сообщений: 112
Статус: Offline
РЕБЯТКИ ВОЗРАСТ УМЕНЯ НЕ МАЛ НУ СОР ШО С РУССКИМ ХРЕНОВА ЗАТО НЕ ЛЮБЛЮ КОДА РАЗ ПОТСЕРАЮТ И ВСЕ ТАМ ДЕ РАЗ ТАМ И 2!
 
CrystalДата: Суббота, 13.08.2011, 18:59 | Сообщение # 130
Слишком много флуда
Группа: Член клана
Сообщений: 2841
Статус: Offline
Quote (FatalEffect)
И не отрицаешь же

biggrin
Quote (KORF)
Ты я вижу пробик от рождения.

не знаю что такое пробик , но ты наверно ошибка генной инженерии , тебя почитать - жизнь себе угробить
Quote (KORF)
Я говорил " мб оно было и не так " относительно обстоятельств, подробностей ухода.

не зная "обстоятельств" не лезь в бой , ибо проиграешь (с)
Quote (KORF)
А то что Саша "ГЕ" это я не отрицаю. Даже больше, я буду это утверждать пока не уверюсь САМ что это не так.

взаимности у меня к тебе куча ) тебя уверить может только автобус навстречу тебе biggrin
Quote (KORF)
До тех пор ты и все твои слова для меня мусор, потому как я верю делам и тому что вижу.

если тут и есть мусор в словах , то только наверное твои ... не зная всех ситуаций что были
говорить , осуждать и ещё и доказывать что-то на слухах и "сломанном телефоне"
Quote (KORF)
А видел я Его гниль, как человека. А то что он где-то там, когда-то там, кому-то там помогал, выручал, или что он там еще делал МЕНЯ не касается.

Гниль?)
мне одному кажется теперь что ты похож чуток на Эмо ? )
а то вы тут с "Василием" меня поливаете и поливаете говном ) а большинство дозоровцев мне и слова плохого сказать не могут , странно , да ?
Quote (KORF)
А Саша марионетка и истеричка, и пусть он хоть трижды святой в твоих глаза, в моих он гадость.

марионетка? ух ты ж блин ) и кто мной управляет ?
написано кстати выше
не зная "обстоятельств" не лезь в бой , ибо проиграешь (с)

Добавлено (13.08.2011, 19:59)
---------------------------------------------

Quote (KORF)
Моей жизни и присутствию в клане это не мешает.

Режь вены !!! Режь ВЕНЫ !!!! БУДЬ МУЖИКОМ , А НЕ ЭМОБОЕМ!!!!!!!!



 
SinFullДата: Воскресенье, 14.08.2011, 14:01 | Сообщение # 131
Новичек
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (peka)
п.с. Потому что я его поддержал, когда всякие нонфакторы вроде тебя и хангера начали плеваться кислотой в его сторону не владея информацией, а ты просто написал, что Василий супир потсан, тем самым лизнув ему.
п.с. Ты его даже в реале не видел, а уже утверждаешь.

Подлизнул еще и оправдался...


Анальный казус. Смех без причины. О чем это?
 
pekaДата: Воскресенье, 14.08.2011, 15:24 | Сообщение # 132
Бывалый участнег
Группа: Пользователь
Сообщений: 815
Статус: Offline
Quote (SinFull)
Подлизнул еще и оправдался...

OTVALI NONAME SSANII, RVEALE SKAJEW" MNE TAKOE!


Nothing is forever.
 
SinFullДата: Воскресенье, 14.08.2011, 20:59 | Сообщение # 133
Новичек
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Статус: Offline
ты еще и агро-школьник ^^

Анальный казус. Смех без причины. О чем это?
 
maxpeinДата: Воскресенье, 14.08.2011, 21:44 | Сообщение # 134
Продвинутый молчун
Группа: Член клана
Сообщений: 112
Статус: Offline
Ведать чуток шота не прочел я .Ребятки чета непоиму пречем тут ктота лизнул ХСБ тошо вы держитесь за Кристало то держитесь главное шоб вам не нагадел он .По поваду норм я не норм .Прехадите на сходку итам решите кто Я.То провописание Русскова язека слабоват Внести вам мои мысли там я все разесню и там будете решать кто норм кто и как человек зделал каку теперь решил выити сухи так не выидет !!! angry
 
ArthurDokДата: Четверг, 27.10.2022, 12:22 | Сообщение # 135
Молчун
Группа: Пользователь
Сообщений: 42
Статус: Offline
We hope this data has become handy while you navigate the new limitations on abortion as part of your states. If, like us, you think these limitations are unconscionable and a clear assault on women’s health and fitness, we hope you can expect to look at signing up for the struggle for decision by starting to be a Countrywide Women's Health and fitness Network Member these days. Your yearly contribution of just $15 makes it attainable for us to develop well timed written content like this.


Source:

- https://your-safe-abortion.com
Abortion pill

Добавлено (28.10.2022, 12:11)
---------------------------------------------

Thanks a lot Plenty of tips


Source:

- http://alshamstrader.pk/li

 
Форум клана Дозор » Общий раздел » Общение » почему Crystal ушел из клана?
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: