[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум клана Дозор » Общий раздел » Для новобранцев - WOT » Заявко :)
Заявко :)
DeusДата: Пятница, 20.01.2012, 20:14 | Сообщение # 1
Молчун
Группа: Танкист
Сообщений: 43
Статус: Offline
Вот уж не ожидал ) и честно говоря очень обрадовался) Всем привет кто меня помнит и привет от моей жоны и подрастающего мелкого Дэуса)
а помнится когда я на форуме писал про игру которая будет мегабомбой в мире игр - меня там освистали ) но.. не прошло и 2х лет, как наверно уже каждый в нее поиграл)
если заберете к себе, то приведу еще одного человечика, вы его знаете по с4 - s0ft. в танках профайл http://worldoftanks.ru/community/accounts/10887-S0FT/
ну и от меня по форме
1. Deus
2. Алексей
3. 33
4. М
5. Т-34-85. VK3601H. Тапок. Маус. Т29. и по мелочи.
6. когда как.. под настроение, если чувствую, что начинаю играть по 4-5 часов в день, покупаю прем.
7. мой онлайн (а как удобно.)
8. днепропетровск
9. Каким классом предпочитаете играть ТТ, но с приобритением вкусной видяхи и с введением хорошего пинга для украины - думаю раскачать ветку совковых СТ.
10. Обратная связь (скайп madlexMS)
 
МладшенькийДата: Пятница, 20.01.2012, 20:45 | Сообщение # 2
Участнег
Группа: Отец клана
Сообщений: 257
Статус: Offline
я за, новые-старые люди, это только + клану, +фан)

Великий комбинатор
 
PomaRANCHДата: Пятница, 20.01.2012, 21:17 | Сообщение # 3
Участнег
Группа: Администратор
Сообщений: 289
Статус: Offline
Deus,
Привет! будем рады видеть в нашем клане. biggrin
Приглашение отправил.


PomaR4
 
DeusДата: Пятница, 20.01.2012, 21:34 | Сообщение # 4
Молчун
Группа: Танкист
Сообщений: 43
Статус: Offline
Словил)

Добавлено (20.01.2012, 22:34)
---------------------------------------------
доступ бы к веточке настройки РК )

 
FatalEffectДата: Суббота, 21.01.2012, 20:43 | Сообщение # 5
Слишком много флуда
Группа: Член клана
Сообщений: 2213
Статус: Offline
с хс6 и ла2 покончено?)
 
DeusДата: Воскресенье, 22.01.2012, 14:35 | Сообщение # 6
Молчун
Группа: Танкист
Сообщений: 43
Статус: Offline
с ла2 да, поконченно, уже совершенно ничего там не возбуждает.
С хсб нет, общаемся, ждем евро ТЕРРУ smile
 
AzДата: Воскресенье, 22.01.2012, 15:03 | Сообщение # 7
Участнег
Группа: Администратор
Сообщений: 301
Статус: Offline
Quote (Deus)
доступ бы к веточке настройки РК )

это к Роме
Ромчик, что ты там намудрил с доступами? как по мне, зря сделал отдельный доступ к разным разделам
помоему проще как было раньше - член клана, значит имеется доступ ко всем разделам
 
PomaRANCHДата: Воскресенье, 22.01.2012, 19:00 | Сообщение # 8
Участнег
Группа: Администратор
Сообщений: 289
Статус: Offline
Это не я, это Макс smile

PomaR4
 
FatalEffectДата: Понедельник, 23.01.2012, 00:38 | Сообщение # 9
Слишком много флуда
Группа: Член клана
Сообщений: 2213
Статус: Offline
Quote (Az)
помоему проще как было раньше - член клана, значит имеется доступ ко всем разделам

дада, хоть и не могу играть в танки, но почитал бы как у вас дела)
Quote (Deus)
С хсб нет, общаемся, ждем евро ТЕРРУ

вроде зеф говорил про рпг что то, или уже всё?)
 
QueenDamnedДата: Понедельник, 23.01.2012, 08:32 | Сообщение # 10
Продвинутый новичек
Группа: Танкист
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (Deus)
думаю раскачать ветку совковых СТ

Мммм, эту ветку стоит качать, 44 и 54 танки веселые, драйва хоть отбавляй smile Хотя я бы наверное французкую ветку попробовал, но уже после совковых ст smile
 
МладшенькийДата: Понедельник, 23.01.2012, 10:45 | Сообщение # 11
Участнег
Группа: Отец клана
Сообщений: 257
Статус: Offline
а как по мне в советских ст нет ничего интересного.... вот немцы, это да... тут уже руки решают, хитрость и т.д.

Великий комбинатор
 
DeusДата: Понедельник, 23.01.2012, 11:22 | Сообщение # 12
Молчун
Группа: Танкист
Сообщений: 43
Статус: Offline
немцами СТ не пробывал, а вот на т-54 на мощьненькой машине у друга покатался.. за 1 бой 11 фрагов.. меня эта машинка с башней на шарнирах просто поразила своей подвижностью и точностью. Наверно душа желает драйва на такой сумашедшей ст.. вылетел и закружил вплотную ) А если еще под пивом - то тебя начинает вилять в разные стороны.. противник сходит с ума пытаясь угадать куда ты свернешь)
 
МладшенькийДата: Понедельник, 23.01.2012, 17:16 | Сообщение # 13
Участнег
Группа: Отец клана
Сообщений: 257
Статус: Offline
т-54 берет за счёт своей обтекаемостью, литой башней, и маленьким силуэтом. но пушка у неё, если сравнивать все ст, самая косая и мало пробиваемая :(((. До того как ввели Паттона, е-50 и бачату, на мой взгляд это был самый крутой.. После того как появилось куча новых танков, тактика игры поменялась у СТ, и т-54 уже не та что раньше.
Но могу сказать, что 5-6 тараканов с прямыми руками делают всю игру на любой карте.


Великий комбинатор

Сообщение отредактировал Младшенький - Понедельник, 23.01.2012, 17:17
 
QueenDamnedДата: Вторник, 24.01.2012, 00:59 | Сообщение # 14
Продвинутый новичек
Группа: Танкист
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (Младшенький)
а как по мне в советских ст нет ничего интересного.... вот немцы, это да... тут уже руки решают, хитрость и т.д.

Игра на всех СТ подразумевает наличие ровных рук и присутствие мозга у играющего smile Просто задачи у каждой ветки СТ разные... Где то я видел гайд по всем СТ и сравнения классов.... Ух, пол часа потратил, хорошая статья по топ СТ, рекомендую всем кто подумывает качать СТ -

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/144033-%d1%81%d1%82-9-%d1%82-54-vs-e-50-vs-m46-patton/page__st__40

Все таки Т-54 как был так и остался самым драйвовым танком. Как не крути, только этот танк способен выживать в ближнем огневом контакте (при условии нахождения к противнику лбом) и только этот танк самый оптимальный для прорыва флангов противника. Правда я не против был бы еще качнуть батчата smile Правда он как и паттон и является танком поддержки, несмотря на свой дамаг.

Quote (Младшенький)
Но могу сказать, что 5-6 тараканов с прямыми руками делают всю игру на любой карте.


Опыт показывает что в рендом боях, команды с 5-6 тараканами сливаются примерно за 5 минут. Победы возможны только при наличии ровных рук, знания возможностей своих машин и знании карты и ее особенностей. Но такое бывает ой как редко sad
 
МладшенькийДата: Вторник, 24.01.2012, 02:38 | Сообщение # 15
Участнег
Группа: Отец клана
Сообщений: 257
Статус: Offline
Quote (QueenDamned)
Опыт показывает что в рендом боях, команды с 5-6 тараканами сливаются примерно за 5 минут. Победы возможны только при наличии ровных рук, знания возможностей своих машин и знании карты и ее особенностей. Но такое бывает ой как редко


не разу такого не встречал...

Quote (QueenDamned)
Все таки Т-54 как был так и остался самым драйвовым танком. Как не крути, только этот танк способен выживать в ближнем огневом контакте (при условии нахождения к противнику лбом) и только этот танк самый оптимальный для прорыва флангов противника. Правда я не против был бы еще качнуть батчата Правда он как и паттон и является танком поддержки, несмотря на свой дамаг.


недавно купил бачата, поставил все навороты, незнаю как т-54 но этот танк может соло вытаскивать бои. 65км в час, очень круто маневрирует, пушка довольно точная и по дмге не уступает паттону. (на мой взгляд) (так как паттон тоже имеется)
Т-54 раньше из себя что то да представлял... например когда выходил на горку в химеле один, а против меня 2 пантеры и перш (9го уровня, те еще) то я знал что их реально можно вытаскивать без проблем. Сейчас же, уверенно могу сказать что 2х1, 54 уже не тянет своих конкурентов 9го уровня...
з.ы. в ангере стоят все ст 9го уровня, (больше всех боёв на 54 и паттоне)


Великий комбинатор
 
solДата: Вторник, 24.01.2012, 08:43 | Сообщение # 16
Молчун
Группа: Танкист
Сообщений: 69
Статус: Offline
Quote (QueenDamned)
Опыт показывает что в рендом боях, команды с 5-6 тараканами сливаются примерно за 5 минут. Победы возможны только при наличии ровных рук, знания возможностей своих машин и знании карты и ее особенностей. Но такое бывает ой как редко

ну это бывает, если вначале боя кто-то "ололо все ст го раш", ну а в рандоме в таком случае обычно все эти ст приезжают по-одному, по два, и соответственно без проблем убиваются (примерно как-то так smile ).

Quote (Младшенький)
Т-54 раньше из себя что то да представлял...

а раньше, это как давно? и что с того момента поменялось?


Сообщение отредактировал sol - Вторник, 24.01.2012, 08:47
 
МладшенькийДата: Вторник, 24.01.2012, 09:56 | Сообщение # 17
Участнег
Группа: Отец клана
Сообщений: 257
Статус: Offline
Quote (sol)
а раньше, это как давно? и что с того момента поменялось?


я уже написал, что раньше, это до введения м46, е50, и бачата


Великий комбинатор
 
solДата: Вторник, 24.01.2012, 10:16 | Сообщение # 18
Молчун
Группа: Танкист
Сообщений: 69
Статус: Offline
Quote (Младшенький)
я уже написал, что раньше, это до введения м46, е50, и бачата

точно. наверно, не проснулся еще smile
 
IIOBДата: Вторник, 24.01.2012, 13:16 | Сообщение # 19
Участнег
Группа: Администратор
Сообщений: 287
Статус: Offline
Quote (sol)
и что с того момента поменялось?

Многое, если сравнивать момент введения т54 и сейчас, то поменялось:
-на данный момент т54 выше чем был, на 20 см. увеличен клиренс
-увеличен вес башни (на 200 или 500 кг. точно не помню), что повлекло уменьшение маневренности
-на 5% уменьшена прочность боеукладки
-разброс на ходу увеличен на 10%
вроде все глобальные изменения описал


In God We trust
 
DeusДата: Вторник, 24.01.2012, 14:01 | Сообщение # 20
Молчун
Группа: Танкист
Сообщений: 43
Статус: Offline
очень познавательное общение, очень конструктивно и доступно все изложенно, но обидно что в неподходящей теме, надо бы посты перенести куда то в темку по назначению. Как по мне - небольшой спор-общение, помогло кое что для меня разъяснить и определить)
качну ТТ совков и ТТ амеров и только тогда качну СТ.. но все равно совковую).
Всем спасибо.
 
Форум клана Дозор » Общий раздел » Для новобранцев - WOT » Заявко :)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: