[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум клана Дозор » Общий раздел » Общение » почему Crystal ушел из клана?
почему Crystal ушел из клана?
FatalEffectДата: Вторник, 09.08.2011, 14:00 | Сообщение # 81
Слишком много флуда
Группа: Член клана
Сообщений: 2213
Статус: Offline
Quote (KORF)
ну если это нормально и тех кого он обосрал это устраивает тогда я не вижу смысла дальше обсуждать эту тему.

Не обсырание, а оскорбления и они были обоюдными(если знаешь что это за слово), но в реале мы по прежнему нормально общаемся пили пиво и все было ок.
Quote (Guly4aTay)
Админы забаньте этого ингибитора на форуме и выгоните с клана. Корф как ты можешь судить о человеке которого ты не знал толком. ГЕ он или Не Ге.
Я с этим челоеком проиграл приличное время и если нада будет я буду за него всегда поручусь.

Вот он, пришел и все порешал, молодец гуля, я давно ждал пока кто то это скажет biggrin
Quote (SinFull)
А мне одному кажется, что человек не может так писать и это стёб?

Он всегда так пишет и везде wink
 
E1kДата: Вторник, 09.08.2011, 14:28 | Сообщение # 82
Продвинутый участнег
Группа: Член клана
Сообщений: 560
Статус: Offline
я вообще то эту тему создал не для того, что бы слушать кто сдесь крутой или что он сделал для клана...
я хотел узнать почему он ушел..
все я узнал теперь заканчивайте тут!!!!!!1111


 
FireAngelДата: Вторник, 09.08.2011, 14:32 | Сообщение # 83
Участнег
Группа: Член клана
Сообщений: 290
Статус: Offline
Закройте тему.
 
KORFДата: Вторник, 09.08.2011, 16:33 | Сообщение # 84
Участнег
Группа: Член клана
Сообщений: 369
Статус: Offline
Quote (Guly4aTay)
Админы забаньте этого ингибитора на форуме и выгоните с клана. Корф как ты можешь судить о человеке которого ты не знал толком. ГЕ он или Не Ге. Я с этим челоеком проиграл приличное время и если нада будет я буду за него всегда поручусь.

Я тебя спросить забыл разрешение как и о ком мне судить. Это мое право а ты Араба мне его не лишишь. Я сужу по тому что знаю и по тому с чем столкнулся. Меня его заслуги прошлого не касаются. Я живу сегодняшним. И если иметь свое мнение о человеке и не боятся его высказать это в дозоре не приветствуется то пусть так будет я в ваш монастырь свои уставы не навязываю. Дорог Саша , ставьте "+" хоть лопните. Я же не могу изменить ваше мнение о нем. Я Остаюсь при своем. В конце концов это мое мнение. и оно ни к каким действиям не призывает.

По поводу шишек. И Бана. Пусть админы устанавливают голосование по поводу моего отчисление. Если клан против моего присутствия я уйду.


с уважением DIVINE team
 
FatalEffectДата: Вторник, 09.08.2011, 16:52 | Сообщение # 85
Слишком много флуда
Группа: Член клана
Сообщений: 2213
Статус: Offline
Quote (KORF)
Меня его заслуги прошлого не касаются.

не касаються? тогда не встревай в тему, даок?
Quote (KORF)
Я сужу по тому что знаю и по тому с чем столкнулся.

Ты судишь не зная всей ситуации, а это не правильно если что, спасибо пожалуйста у меня пока всё
 
pekaДата: Вторник, 09.08.2011, 17:57 | Сообщение # 86
Бывалый участнег
Группа: Пользователь
Сообщений: 815
Статус: Offline
Quote (E1k)
я вообще то эту тему создал не для того, что бы слушать кто сдесь крутой или что он сделал для клана... я хотел узнать почему он ушел.. все я узнал теперь заканчивайте тут!!!!!!1111

Узнал? Вот и славненько, а тема развивается дальше )
Корф не владея ситуацией начал всех осуждать. Наполучал лящей и QQ.


Nothing is forever.
 
KORFДата: Вторник, 09.08.2011, 18:16 | Сообщение # 87
Участнег
Группа: Член клана
Сообщений: 369
Статус: Offline
Quote (peka)
Корф не владея ситуацией начал всех осуждать. Наполучал лящей и QQ.

Я был при той ситуации когда он ливнул с клана и когда лохоноулись на Бае. И Сужу именно по ней. Ну и по последующему Сашиному поведению. И я никого не судил я выразил свое мнение о нём. Всё...
НУ а по поводу его заслуг и необъективности моего ведения о Саше, то да я его раньше не знал. Можен он и молодец. Но это ваше мнение вы судите о нем исходя и дней знакомства. Но ведь согласитесь я же к нему отношусь так не с первого дня в Дозоре. А после конкретных поступков.

И пока не увижу сам что я не прав я не отступлюсь. Как думал так и думаю.


с уважением DIVINE team

Сообщение отредактировал KORF - Вторник, 09.08.2011, 18:17
 
CrystalДата: Вторник, 09.08.2011, 18:36 | Сообщение # 88
Слишком много флуда
Группа: Член клана
Сообщений: 2841
Статус: Offline
Quote (KORF)
Но ведь согласитесь я же к нему отношусь так не с первого дня в Дозоре. А после конкретных поступков.

все люди отписавшийся выше , они пережили все мои капризы , но почему-то могут поручится за меня .... и принять таким как я есть , но а ты ... ну как-то .... сразу видно новичков (
вывод ?





Сообщение отредактировал Crystal - Вторник, 09.08.2011, 18:42
 
SinFullДата: Вторник, 09.08.2011, 18:41 | Сообщение # 89
Новичек
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (Crystal)
все люди отписавшийся выше , они пережили все мои капризы , но почему-то могут поручится за меня ....
вывод ?

ты мудак, смирись.
Я вот только сейчас понял, пора поддерживать КОРФа wink

Добавлено (09.08.2011, 19:41)
---------------------------------------------
Perehodite na nashu storonu CuJIbl!!!


Анальный казус. Смех без причины. О чем это?
 
Kycok3a6opa4Дата: Вторник, 09.08.2011, 18:42 | Сообщение # 90
Новичек
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Offline
реально, Саша, на свадьбу не позвал, в Зп не собираешься, короче ты ниочинь корф пажощще ))
корфа в КМы !!!!!111


Сообщение отредактировал Kycok3a6opa4 - Вторник, 09.08.2011, 18:44
 
CrystalДата: Вторник, 09.08.2011, 18:45 | Сообщение # 91
Слишком много флуда
Группа: Член клана
Сообщений: 2841
Статус: Offline
Quote (SinFull)
ты мудак, смирись.

мудак) я знаю где ты живешь )
приеду надаю лящей )
Quote (SinFull)
Perehodite na nashu storonu CuJIbl!!!


переходите в хс6 ? )

Добавлено (09.08.2011, 19:44)
---------------------------------------------
SinFull, Kycok3a6opa4, лаыд пацаны (
я ниочем(
ya lohe samii jestokii ...(
pi4al'nii mooduck (((((((

Добавлено (09.08.2011, 19:45)
---------------------------------------------
мне только в ферму вконтакте играть (



 
sniperДата: Вторник, 09.08.2011, 18:45 | Сообщение # 92
Говорливый участнег
Группа: Член клана
Сообщений: 1172
Статус: Offline
Quote (Kycok3a6opa4)
Саша ты ниочинь корф пажощще

Саню в баню и делов то cool


"One shot - one goal."
 
CrystalДата: Вторник, 09.08.2011, 18:46 | Сообщение # 93
Слишком много флуда
Группа: Член клана
Сообщений: 2841
Статус: Offline
vse pacani ... idy rezat' veni (((((
opit est' ..._



 
sniperДата: Вторник, 09.08.2011, 18:54 | Сообщение # 94
Говорливый участнег
Группа: Член клана
Сообщений: 1172
Статус: Offline
Quote (Crystal)
opit est' ..._

You EMO? wink


"One shot - one goal."
 
KORFДата: Вторник, 09.08.2011, 19:29 | Сообщение # 95
Участнег
Группа: Член клана
Сообщений: 369
Статус: Offline
Quote (Crystal)
но почему-то могут поручится за меня .... и принять таким как я есть , но а ты ... ну как-то .... сразу видно новичков (

а я тебя и не отталкиваю. Я же говорил что мне твое присутствие пока никак не мешает. Я просто сказал что думаю о тебе и о поступке твоем. Я не собираюсь качать качели в Дозоре. Я тут без году неделя. А выражать свое мнение мне никто не запрещал это в уставе не запрещается.


с уважением DIVINE team
 
nav_33Дата: Вторник, 09.08.2011, 20:13 | Сообщение # 96
Продвинутый участнег
Группа: Член клана
Сообщений: 673
Статус: Offline
Crystal, peka, FatalEffect, скажу так- да вы были в Дозоре... но дозоровцами не стали. Не поняли дух клана, а превратили все в цветное шоу с мерением пиписок и раздутием заслуг. Жалко новички этого не понимают и отделываются глупыми смайликами... и да и некторые тру старички тоже. Так что продолжайте в том же духе господа. На этом тема для меня закрыта. Жду волну красноречивых высказываний, но напомню добрую русскую присказку: ГДЕ УМНЫЙ ПРОМОЛЧИТ, ДУРАК ОБЯЗАТЕЛЬНО СКАЖЕТ.

Hanger (х300-Dozor, с4-Empire)
 
CrystalДата: Вторник, 09.08.2011, 20:19 | Сообщение # 97
Слишком много флуда
Группа: Член клана
Сообщений: 2841
Статус: Offline
Quote (nav_33)
но дозоровцами не стали. Не поняли дух клана, а превратили все в цветное шоу с мерением пиписок и раздутием заслуг.

ты бы молчал , империал .... ты такой же как и мы все , и не надо противоречить ... были и за тобой греха )
Quote (nav_33)
Жалко новички этого не понимают и отделываются глупыми смайликами...

теперышнии новычки начинают строить свои правила , увы .... старых никто не слушает ... ещё скажи что не так ...
Quote (nav_33)
и да и некторые тру старички тоже

вот на "некоторых" тру старичков не гони , половину были дольше чем ты , и ты их будешь осуждать ????
жаль тут нету ревы и леви .... им бы доказывал (((
Quote (nav_33)
На этом тема для меня закрыта.

ну конечно ) ты просо не знаешь больше слов как "крыса " " кидало" и всякое такое)
Quote (nav_33)
ГДЕ УМНЫЙ ПРОМОЛЧИТ, ДУРАК ОБЯЗАТЕЛЬНО СКАЖЕТ.

ты уже не раз сказал ) так что про пословицу ты зря )



 
FatalEffectДата: Вторник, 09.08.2011, 20:23 | Сообщение # 98
Слишком много флуда
Группа: Член клана
Сообщений: 2213
Статус: Offline
Quote (nav_33)
FatalEffect, скажу так- да вы были в Дозоре... но дозоровцами не стали. Не поняли дух клана, а превратили все в цветное шоу с мерением пиписок и раздутием заслуг.

яхз, а на пиво зовут
 
pekaДата: Вторник, 09.08.2011, 21:32 | Сообщение # 99
Бывалый участнег
Группа: Пользователь
Сообщений: 815
Статус: Offline
Quote (nav_33)
Crystal, peka, FatalEffect, скажу так- да вы были в Дозоре... но дозоровцами не стали. Не поняли дух клана, а превратили все в цветное шоу с мерением пиписок и раздутием заслуг

У нас было трушное пати на фринтеззе, где царил дух дозора. У нас было классное пати на осаде, где царил дух дозора. Когда хс6шники хиро говорили плохо о дозоре, я их обсирал в хиро чат, я стоял за клан горой, пока не наступил переломный момент. Ты дно, которое не понимает смысл игры. Игра - это не только сплоченный коллектив и приятное общение, это ещё и фан. Приятное общение можно получить в аське, скайпе и тд с теми людьми, которые тебе интересны. Не обязательно находится с этим человеком в клане. Я ливнул с дозора, но на сходки я приходил и пил пиво с ребятами, которые сами меня звали, потому что игра - это фан, а в реале мы смеялись и обсуждали интересные моменты и не только игру. У тебя просто паранойя, ты видишь везде только вар. Наверное в твоих кошмарах синфулл снимает на Олимпе с тебя 100 очей.
Quote (nav_33)
ГДЕ УМНЫЙ ПРОМОЛЧИТ, ДУРАК ОБЯЗАТЕЛЬНО СКАЖЕТ.

Ты уже несколько раз сказал, что больше не будешь отписываться в этой теме, задумайся


Nothing is forever.
 
maxpeinДата: Вторник, 09.08.2011, 23:03 | Сообщение # 100
Продвинутый молчун
Группа: Член клана
Сообщений: 112
Статус: Offline
.Классна гулчетаи туда так сразу и меня выгнать, заодно с Корфам кристал че веселися проста я по факту сужу тебя и все .
Парниша выкрутился в аборот ,Яж уже писал классныи он ну Подарить нечево былоб шо завернуть не вашо !"!!

Добавлено (10.08.2011, 00:03)
---------------------------------------------
Кстате хачу подержать по поваду Дураков .Ты решил выкрутится сваим умом долга кипел мозг,всем ответить на слова . Тешо у тебя грехи таких еше тут не кто не зделал так шо заглени в зеркало и покревись !!

 
Форум клана Дозор » Общий раздел » Общение » почему Crystal ушел из клана?
Поиск: